Porsche может превратить любой автомобиль в Macan

Porsche Macan

Независимо от того, на каком автомобиле вы едете, вы можете увидеть себя только за рулем Porsche Macan. Как это возможно? Немецкий автопроизводитель, конечно, не может сделать из воздуха Macan для каждого желающего, но он создал «волшебное зеркало» для этого.

В сотрудничестве с Thinkingbox Porsche разработал зеркало, которое использует «передовое программное обеспечение и технологии», позволяющие «превратить» любой автомобиль в Macan. Как это работает? Это можно увидеть на видео ниже.

В то время как компания пока не раскрыла слишком много информации о системе работы своего «волшебного» зеркала, оно было установлено в гараже отеля Westfield Century City Mall в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Таким образом, каждый водитель, который проезжал мимо него мог наблюдать, как отражение его машины превращается в Macan. Смотреть видео

«Волшебное зеркало», как Porsche его называет, на самом деле не отражающее устройство, так как оно состоит из 12 HD-экранов. Проезжая мимо экранов, водители видят себя за рулем новейшего и самого маленького кроссовера от Porsche.

Марки:
Поделись с друзьями: