Honda представила новый HR-V, как автомобиль для практичных клиентов

Honda HR-V

Новое поколение Honda HR-V является удивительным автомобилем. По крайней мере, таким его пытается представить сам автопроизводитель.

Его премьера состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе, который открылся на этой неделе. В целом, модель HR-V является впечатляющим проектом для Honda. Особенно поражает ее салон, обшитый кожей, которой стало гораздо больше, чем в текущем поколении модели. Можно даже сказать, что интерьер HR-V 2016 обходит по качеству салон рестайлинговой CR-V 2015.

По словам Honda, HR-V является своего рода машиной, которая должна произвести особое впечатление на людей, так как обещает быть самым практичным в сегменте компактных кроссоверов, где продаются такие модели, как Buick Encore, Nissan Juke и Mini Countryman.

Сиденья складываются аналогичным образом, что и в Fit. А пространство салона не позволит задним пассажирам чувствовать себя в тесноте.

Пока Honda не объявила дату начала продаж HR-V, но потому, как он впечатляет уже с первого взгляда, можно полагать, что это решение не за горами. Технические характеристики автопроизводитель обещает раскрыть позже.

Марки:
Поделись с друзьями: