Lada Kalina стала дешевле на 36 тысяч

Вплоть до 30 сентября Lada Kalina с коробкой-автомат и полным «фаршем» можно будет приобрести за 409 тысяч рублей.

Таким образом, цена на новую «Калину» уровнялась со стоимостью машин с МКП.

Как сообщает пресс-служба ООО «АвтоВАЗ», с рамках акции скидка на новую Lada Kalina составит 36 тысяч рублей. Количество тольяттинских легковушек, выставленных на продажу по заниженной цене, ограничено, потому есть ли они в наличии, следует предварительно узнать.

Естественно, возникает вопрос: отчего же российский автогигант решился на такой «роскошный» осенний подарок? Ответ, который дает предприятие, — акция проводится для того, чтобы увеличить продажи «Лады» с автоматической коробкой передач. Однако не трудно предположить, что новая Lada Kalina не «разлетается как горячие пирожки».

Хотя рекламный слоган «Lada. Полный фарш!» — звучало весьма оптимистично, современно и явно было нацелено на молодежь, которая сейчас предпочитает иномарки автомобилям отечественного производства, но, видимо, продажи были не такие, на которые рассчитывал производитель.

Из отзывов на форумах автолюбителей: «Ежу понятно спрос на эти дроволёты падает,несмотря на полный правительственный лоббизм»; «да ей красная цена 250тыров!»; «Почему плохо продается калина? А я вам отвечу: Ну не умеем мы русские собирать качественные авто как европейцы и японцы, или умеем но не хотим!!».

Марки:
Поделись с друзьями: