В Нижнем Тагиле машина напоролась на кусок арматуры

ДТП в Нижнем Тагиле

ДТП в Нижнем Тагиле стало не только очень необычным, но и поразительно удачно закончилось для водителя Peugeot. Двигаясь по покрытой снегом дороге по улице Бобкова, его автомобиль пробило куском торчащей арматуры.

Металлический штырь насквозь пробил машину 31-летнего Руслана Фарзиева и прошел буквально в считанных сантиметрах от ноги водителя, после чего вышел над торпедой на уровень его головы. Мужчина не пострадал только благодаря счастливой случайности.

Возможно, водителю повезло, потому что скорость автомобиля на момент происшествия была небольшой, поэтому он мгновенно остановился. Вместе с Русланом в салоне авто находились две его дочки.

Арматура пробила днище машины и протянулась от заднего колеса через моторный отсек до лобового стекла. Помимо пробоин в кузове автомобиля металлический штырь привел к неисправности гидроусилителя руля.

Вызванных на место происшествия сотрудниковГИБДД потерпевший прождал несколько часов. Однако, не дождавшись, сам высвободил машину при помощи болгарки. Теперь он намерен воспользоваться услугами независимых экспертов для оценки ущерба и последующей подачи иска в суд. Смотреть видео

Дорога на улице Бобкова имеет покрытие не асфальтом, а бетонными плитами, которые уже давно отслужили свой срок. Из них и торчат арматурные прутья, но ранее ничего подобно здесь зафиксировано не было.

Марки:
Поделись с друзьями: