Кабриолет BMW 8-й серии «показал» свой интерьер в соцсетях

BMW 8-Series Convertible

BMW проделал довольно хорошую работу по сохранению некоторых элементов дизайна новой линейки 8-Series.

Недавно в Instagram появилось изображение, которое раскрывает дизайн интерьера этого шикарного кабриолета. На снимке видно новую цифровую приборную панель, систему навигации в центре наряду с цифровыми приборами на большом экране. В глаза отчетливо бросается отсутствие физических кнопок.

BMW впервые отказался от использования физических кнопок, поэтому в нескольких последних моделях BMW такие элементы управления присутствуют. Новая мультимедийная система имеет более широкий экран по сравнению с той, которую получило новое поколение 7-Series.

В салоне присутствует множество красных кожаных и металлических элементов, трехспицевый многофункциональный руль с переключателями передач. Наличие значка «M» позволяет предположить, что на фото изображена не стандартная модель M8, а вариант M850i.

Под капотом ожидается новый двигатель V-8 с мощностью 530 л.с. с полноприводной системой xDrive и АКПП с восемью скоростями. До 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться менее чем за 4 секунды.

Новый представитель линейки BMW 8-й серии будет официально представлен 15 июня 2018 года, а в продажу поступит до конца текущего года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: