Нарушителям парковки во Владимире угрожают Николаем Валуевым

Николай Валуев

Жильцы одного из частных домов во Владимире решили избрать не совсем обычный борьбы метод со злостными автомобилистами, которые оставляют свои машины около чужих ворот. На одних из таких ворот дома на ул. Подбельского они разместили вырезанную из картона фигуру Николая Валуева с предупреждением: «Въезд не загораживать».

Как рассказали жильцы дома, просто на надписи, запрещающие парковать автомобили, уже никто не обращает внимание, поэтому они решили сделать предупреждение более убедительным. Таким образом они хотят бороться с постоянно перекрытыми въездами и выездами со дворов из-за того, что многие бросают свои машины где попало, пишет портал ProGorod33.

Грозная фигура Валуева, который выглядывает из-за деревянного забора, смотрит на проходящих мимо людей недобрым взглядом и при этом загадочно улыбается.

Стоит заметить, что в России использовать образ Валуева для устрашения уже стало традицией.

В частности, ролик с боксером, который держал в руке топор, демонстрировали перед началом каждого сеанса в кинотеатре Пензы. В нем рассказывалось о том, как не следует себя вести в зале.

А в 2009 году в период резкого роста задолженностей населения по коммунальным платежам, сотрудники ЖКХ решили подойти к этой проблеме творчески. Они выпустили серию плакатов под названием «Коммунальная весна». На них Валуев «подтягивал» дисциплину россиян в плане погашения задолженностей по коммунальным услугам.

Поделись с друзьями: