Audi рассекретила концепт E-Tron Vision Gran Turismo

Audi E-Tron Vision Gran Turismo

Немецкий автопроизводитель опубликовал тизер-видео своей новинки - Audi E-Tron Vision Gran Turismo на официальной странице в Facebook.

В ролик подробно демонстрируется процесс проектирования автомобиля дизайнерами подразделения Audi Sport. Несмотря на то, что модель создается исключительно для видеоигры, компания приняла очень активное участие в его разработке.

На видео видно, как дизайнеры Audi оживляют автомобиль и создают его в соответствии с основными принципами линейки Gran Turismo Sport.

Судя по тому, что видно из ролика E-Tron Vision Gran Turismo будет двухдверным гоночным автомобилем с высокими задними крыльями и низким профилем. В видео демонстрируется несколько моментов, когда автомобиль движется по гоночной трассе. Судя по всему, у него будут светодиодные фары и футуристический интерьер, что станет основными его отличиями от всех современных моделей Audi.

Концепт автомобиля представят 9 апреля.

По сравнению с большинством крупных автопроизводителей, Audi существенно отстает с созданием нового представителя линейки Vision Gran Turismo. Фактически, большинство ее конкурентов выпустили привлекательные концепты для Gran Turismo Sport, в том числе Bugatti, Mercedes-Benz, BMW, Hyundai, Chevrolet, Subaru, Infiniti , Lexus, Peugeot, Volkswagen, Mazda и даже Alpine.

Марки:
Поделись с друзьями: