McLaren представит свой самый экстремальный автомобиль 10 декабря

McLaren

Новинка обещает стать самым экстремальным суперкаром McLaren, который на днях опубликовал еще один тизер и подтвердил дату премьеры.

На этой неделе на автосалоне в Дубае британский производитель суперкаров объявил, что новая модель будет представлена онлайн 10 декабря.

Как и первое изображение, размещенного в интернете после первоначального объявления о предстоящем дебюте модели, этот снимок дает некоторое представление о задней оптике автомобиля.

Задние фонари соседствуют с тонкой красной полосой светодиодов. Если объединить информацию с двух снимков, то можно предположить, что новинка британской марки получит жалюзи на радиатор и мощную вентиляцию, чтобы обеспечить работу двигателя при оптимальной температуре.

Следующая модель из серии Ultimate Series от McLaren будет следовать за снятым с производства P1 (и P1 GTR) и предшествовать запуску проекта, который носит название BP23. По слухам, автопроизводитель планирует сохранить знаковый дизайн салона McLaren F1 1 + 2. Поэтому не стоит удивляться, если эта новинка получит аналогичную схему расположения сидений.

Также не будет ничего удивительного в том, что эта модель будет оснащена более мощной версией 4.0-литрового би-турбо двигателя V-8, который стоит под капотом 720S. Гибридный вариант также не исключается.

При таком раскладе стоит ожидать выхода еще одного или даже двух тизеров до дебюта новой модели 10 декабря в онлайн режиме. После этого ее можно будет увидеть в марте 2018 года на Женевском автосалоне.

Марки:
Поделись с друзьями: