Рассекречен интерьер Jeep Wrangler 2018 модельного года

Jeep Wrangler 2018

Новый Jeep Wrangler 2018 - один из самых ожидаемых автомобилей года, премьера которого намечена в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Эти изображения демонстрируют дизайн интерьера, который сочетает в себе традиционный стиль с новыми технологиями, поскольку новинка, несомненно, получит больше функций безопасности и различных других технологий, чем когда-либо прежде.

Следует ожидать улучшение универсальности, более качественные материалы и повышение планки общего комфорта для водителей и пассажиров. Например, кожа с контрастной прошивкой поверх приборной панели не была тем элементом, который ранее владельцы Wrangler ожидали от своих автомобилей.

Общий дизайн салона также претерпел изменения, хотя он все еще остается легко узнаваемым. Рулевое колесо - это эволюция марки, которая началась еще на текущей генерации модели, тогда как центральная консоль теперь имеет больший экран в окружении двух вентиляционных отверстий.

На предыдущем поколении автомобиля вентиляционные отверстия были расположены под дисплеем, а элементы управления климат-контролем выглядели так, как будто это была машина выпуска начала 2000-х годов. Теперь все выглядит более современно.

Кроме того, имеется дисплей между двумя основными приборами и множество разнообразных кнопок и переключателей.

Внешность автомобиля «засветилась» в интернете ранее. Его стиль по-прежнему включает решетку радиатора трапецеидальной формы, круглые передние фары, квадратные задние фонари, улучшенную аэродинамику, складное лобовое стекло и множеством вариантов персонализации.

Напомним, что автосалон в Лос-Анджелесе начнется 29 ноября.

Марки:
Поделись с друзьями: