Kia рассекретила информацию о новом Sorento (видео)

Kia рассекретила информацию о новом Sorento

Автомобили KIA становятся все лучше и лучше, а последнее поколение Sorento ничем не уступает своим немецким конкурентам в сегменте внедорожников. Третье поколение этой модели, премьера которого состоялась 30 августа в Южной Корее, на 80 мм длиннее и на 15 мм ниже своего предшественника.

Она также получила более объемный багажник, который может быть еще больше увеличен, если сложить второй ряд сидений. Вариант новой Sorento с тремя рядами также доступен.

Kia также обещает, что новинка будет обладать пониженным на 29% уровнем шума в салоне, который обладает очень минималистичным дизайном с элементами стиля немецких автомобилей, а центральная консоль выполнена в стиле «швейцарских часов», пишет издание.

Несколько новых бензиновых и дизельных двигателей мощностью 170-266 л.с. будут доступны на выбор. «Умные» шасси Sorento включают полностью независимую подвеску, которая в сочетании с новым электроусилителем руля должна обеспечивать безопасное и надежное управление.

В список доступного оборудования безопасности вошло большое число современных технологий, включая адаптивный круиз-контроль, систему контроля полосы движения, систему предупреждение о риске лобового столкновения и другие. Смотреть видео

Kia Sorento 2015 будет доступна не на всех автомобильных рынках, а ее мировой дебют пройдет 2 октября в рамках Парижского автосалона.

Поделись с друзьями: