Mitsubishi представит новую стратегию бренда на автосалоне в Токио

Mitsubishi

Помимо премьеры нескольких автомобилей, включая новый концепт E-Evolution в Токио, Mitsubishi представит новую стратегию бренда и планы на будущее.

Следующим этапом в истории японского автопроизводителя основное внимание будет уделено внутренней сути бренда, в частности его родословной, позиции в сфере технологий и дизайна, подходу к глобальным вопросам бизнеса и связями с клиентами.

25 октября на автосалоне в Токио состоится официальная пресс-конференция. В рамках мероприятия состоится дебют концепта E-Evolution, а также высокотехнологичного автомобиля EMIRAI 4.

Как утверждает компания, E-Evolution представляет собой превью «высокопроизводительного полностью электрического кроссовера», в основе которого лежат три двигателя. При этом один из них расположен на передней оси, а два других - сзади. Он также оснащен вектором крутящего момента с электронным управлением.

Другие впечатляющие технологии включают в себя технологии искусственного интеллекта, который может анализировать изменения дорожных условий и предугадывать возможные намерения водителя.

Что касается EMIRAI 4, то он представляет собой высокотехнологичный футуристический родстер, обладающий функциями помощи водителю и дисплеем на лобовом стекле с улучшенной реалистичной технологией.

Марки:
Поделись с друзьями: