Skoda привезет обновленный концепт Vision E во Франкфурт

Skoda Vision E

Skoda опубликовала ряд изображений и новую информацию о своем обновленном концепте Vision E, премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне.

Первый вариант Vision E продемонстрировали на автосалоне в Шанхае, но его текущая версия получила набор новых функций и более совершенный дизайн.

Длина концепта Vision E составляет 4 668 мм, ширина – 1 924 мм, высота – 1 591 мм, а длина колесной базы - 2 851 мм. Удлинение колесной базы в сочетании с коротким передним и задним выступами помогает максимизировать внутреннее пространство.

Под капотом автомобиля стоят два электродвигателя, обеспечивающих общую мощность в 306 л.с., и полный привод. Емкость аккумулятора позволяет преодолевать на одном заряде до 500 км. Электромобиль также получит систему индуктивной зарядки.

Наряду с электрической трансмиссией концепт будет использовать автономную систему управления третьего уровня. Она включает в себя функцию, которая самостоятельно находит свободные места для парковки и направляет транспортное средство к ним.

Skoda пока еще не определилась с выходом концепта Vision E в серию.

Марки:
Поделись с друзьями: