Новое поколение Hyundai Santa Fe выйдет в двух версиях

Hyundai Santa Fe

Новые снимки прототипа предстоящего нового поколения кроссовера Hyundai Santa Fe предлагают наиболее обширный и подробный взгляд на стилистику предстоящей южнокорейской новинки.

Автомобиль, как ожидается, будет отличаться от текущей модели привлекательным внешним дизайном передней панели. В отличие от предыдущей генерации, новый автомобиль получил измененную форму радиаторной решетки и расширенный логотип марки.

Также очевидно, что Santa Fe получит двойные кластеры передних фар с парой тонких светодиодных блоков сверху. Другими словами, он должен частично напоминать по внешнему виду модель Kona, которая является конкурентом Hyundai Nissan Juke. Однако Santa Fe будет больше нацелена на конкуренцию с крупными внедорожниками, такими как Kia Sorento или Nissan X-Trail.

Предыдущие сообщения свидетельствуют о том, что Hyundai продолжит предлагать Santa Fe в семиместном варианте и пятиместной версии Sport в зависимости от рынка. Комплектации начального уровня сохранят передний привод, а полноприводная система будет доступны в качестве опций.

Что касается двигателей, то моторная гамма должна включать ряд бензиновых и дизельных агрегатов на разных рынках и, возможно, гибридную модель.

Премьера нового Hyundai Santa Fe ожидается в конце 2018 года.

Марки:
Поделись с друзьями: