Опубликованы первые официальные фото Seat Ibiza

Seat Ibiza

В марте 2017 года на автосалоне в Женеве Seat представит новое поколение модели Ibiza. Ее первые официальные снимки уже появились в интернете.

Автомобиль был сфотографирован на выставке Motofilm в Польше накануне предстоящей премьеры Ibiza в Барселоне во вторник, 31 января. Внешний дизайн новинки представляет собой эволюцию текущей генерации модели и в значительной степени заимствует внешность последнего поколения Leon.

В салоне присутствует менее игривый и более зрелый дизайн премиум класса, сочетающий угловатые линии, новые материалы и элементы отделки с большим экраном мультимедийной системы, доминирующей на центральной консоли.

Полная информация о технических характеристиках и комплектациях пятого поколения Seat Ibiza будет доступна только завтра после ее представления в Барселоне. Однако ожидать каких-либо серьезных сюрпризов под капотом этого суб-компактного хэтчбека не стоит. Скорее всего, он будет также предлагаться на выбор между 1.0-литровым трехцилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом и несколькими вариантами 1.5-литровых бензиновых и дизельных движков.

Новая модель Seat Ibiza ляжет в основу для новой модели кроссовера, который займет место в модельном ряду ниже Ateca. Он будет представлять собой более доступную альтернативу Audi Q2, но, скорее всего, без системы постоянного полного привода.

Марки:
Поделись с друзьями: