BMW заглянул в далекое будущее с концептом i Inside Future

BMW i Inside Future

Немецкий автопроизводитель выбрал выставку CES-2017 в качестве места для премьеры концепта, демонстрирующего то, как могут выглядеть интерьеры его автомобилей в отдаленном будущем.

Концепт BMW i Inside Future включает в себя все новейшие технологии автопроизводителя, в том числе и те, которые пока находятся лишь на стадии тестирования и не пойдут в серию в ближайшее время. Так, система HoloActive Touch - последняя разработка для контроля всех устройств и функций в салоне автомобиля.

BMW HoloActive Touch, по существу, представляет собой революционный шаг и превосходит текущую систему марки IDrive во всем. Она объединяет в себе все преимущества лобового дисплея с функцией управления жестами и интуитивно понятным сенсорным экраном. Кроме того, она включает в себя «плавающий» виртуальный дисплей, проецируемый прямо над центральной консолью, который управляется движениями пальцев. Его особенностью является то, что водителю фактически нет необходимости касаться пользовательского интерфейса, чтобы управлять им.

Что касается общей конструкции, то концепт BMW i Inside Future не имеет дверей, традиционной крыши и даже лобового и заднего стекла. При первом взгляде на автомобиль будущего в глаза бросаются полностью закрытые передние и задние колеса и минималистичный дизайн интерьера, в котором доминирует система HoloActive Touch с интерактивным дисплеем, простирающимся по всей длине приборной панели.

Марки:
Поделись с друзьями: