Aston Martin представил футуристический концепт Vision 8

Aston Martin Vision 8

Новый концепт марки демонстрирует ее стремление не только начать новую страницу своей легендарной истории и стремление конкурировать с еще более эксклюзивными брендами, но и открыть для себя новый путь к совершенству.

Лучшим примером этих усилий пока является Aston Martin AM-RB 001, гибридный гиперкар, который компания разрабатывает в настоящее время в сотрудничестве с гоночной командой Red Bull.

После того, как модель выйдет на рынок в конце этого десятилетия, Aston Martin намерен заняться созданием суперкара с центральным расположением двигателя. Пока неизвестно, как будет выглядеть этот автомобиль, но недавно в Сети появился рендеринг от дизайнера Костаса Фофулидеса, который представил будущий суперкар от Aston Martin в стиле концепта Vision 8.

По правде говоря, Vision 8 имеет схожие черты со многими моделями марки, включая решетку радиатора (хотя и более угловатую), линии капота и светодиодные задние фонари.

Уникальной его особенностью является рама лобового стекла, которая имеет бесшовное соединение с боковыми окнами, необычной формы передние фары и полное отсутствие заднего окна.

Станет ли этот концепт от Aston Martins реальность?  Пока ничего нельзя сказать точно, но время покажет.

Марки:
Поделись с друзьями: