В Нижегородской области пять детей пострадали в ДТП

ДТП в Нижегородской области

За прошедшие сутки травмы различной степени тяжести в нескольких происшествиях в Нижегородской области получили пять несовершеннолетних.

Все ДТП произошли в понедельник, 19 декабря. В первой аварии столкнулись иномарки Skoda и Audi. Водитель чешской иномарки нарушил ПДД, проигнорировав преимущество в движении второй машины. Травмы получила 9-летняя девочка, которую после медосмотра в больнице отпустили домой, сообщает УГИБДД РФ по региону.

Вторая авария случилась также в Арзамасе, где в ДТП с участием двух автомобилей модели «ВАЗ» пострадала 3-летняя девочка. Ее также отпустили домой после осмотра врачами.

В Павлове автомобиль Chevrolet совершил наезд на годовалого ребенка, которого мать везла на санках. К счастью, малыш не пострадал.

Четвертое ДТП случилось в Нижнем Новгороде на ул. Минеева в районе дома №27, где под колеса автомобиля «ГАЗ» попал 10-летний мальчик. Наезд водитель совершил на нерегулируемой «зебре». Ребенка госпитализировали.

На автодороге «Владимир-Муром-Арзамас» в результате столкновения Renault и Audi Q7 травмы различной степени тяжести получила 13-летняя девочка, находившаяся в салоне второй иномарки. Также госпитализация потребовалась еще одной пассажирке - 56-летней женщине.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: