BMW 3-й серии сфотографировали в варианте M Sport

BMW 3-й серии M Sport

Новое поколение BMW 3-й серии вышел на тесты на дорогах общего пользования в спортивной версии M Sport.

Ранее прототип этой модели неоднократно попадал в объектив фотокамер, но исключительно в стандартном варианте. Несмотря на плотный камуфляж, можно легко заметить спойлер и пару толстых патрубков выхлопных труб.

Кроме того, отличительный маскировочный материал на переднем бампере по сравнению с другими прототипами указывает на то, что под ним скрывается более агрессивный внешний вид с большими вентиляционными отверстиями. Это позволяет предположить, что речь идет о хардкорной версии BMW 3-й серии M Sport.

На прототипе еще не установлен серийный вариант передней и задней оптики. Помимо этого, под камуфляжем могут скрываться и другие временные элементы кузова. Окончательный вариант внешней стилистики автомобиля будет во многом напоминать новую генерацию BMW 5-й серии.

Модель получит новую платформу CLAR, ранее установленную на автомобили 7-й и 5-й серии. Это позволит снизить общий вес транспортного средства до 80 кг.

По слухам, увеличение габаритов автомобиля позволит расширить салон и объем багажника.

Линейка двигателей нового M Sport будут различные трех-, четырех- и шестицилиндровые турбодвигатели.

Премьеру нового BMW 3-й серии M Sport стоит ожидать во второй половине 2017 года, возможно, на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Марки:
Поделись с друзьями: