Audi назвала новую A3 лучшей в истории линейки

Audi A3

Обновленная Audi A3 отличается от своего предшественника повышенными техническими характеристиками и новыми системами помощи водителю. В таком виде автомобиль готов бросить вызов своему главному конкуренту -Mercedes-Benz CLA.

Audi назвала перелицованный A3 лучшим в истории модели благодаря наличию «виртуальной» приборной панели и 186-сильного 2.0-литрового четырехцилиндрового турбодвигателя.

В США новинка будет предлагаться от $31 200 с передним приводом и отделкой салона премиум класса. Варианты Premium Plus и Prestige получат ценники от $34 450 и $40 150 соответственно.

Все версии рестайлинговой модели A3 оснащены ксеноновой оптикой в стандартной комплектации, а светодиодные фары доступны в качестве опции. Покупатели могут также дополнительно выбрать ряд современных активных систем безопасности, таких как адаптивный круиз-контроль, система контроля за полосой движения, система обнаружения пешеходов с функцией экстренного торможения.

«Виртуальная» приборная панель с 12.3-дюймовым дисплеем теперь доступна в Audi A3 в качестве дополнительного оборудования, а стандартным является 7-дюймовый экран с доступом к интерфейсу мультимедийной системы. Недавно автопроизводитель опубликовал новое видео с предстоящей новинкой в главной роли.

Главный конкурент Audi A3 - Mercedes-Benz CLA - стоит немного больше даже в базовой комплектации (от $32 400). Но под его капотом стоит более мощный 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом и четырьмя цилиндрами мощностью 208 л.с.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: