Новое купе BMW 2-й серии сфотографировали во время транспортировки

BMW 2-Series Coupe

BMW уже достаточно продолжительное время работает над обновлением купе и кабриолета 2-й серии, но снимки практически готового к производству автомобиля впервые попали в интернет.

Фотошопперам удалось запечатлеть слегка замаскированный прототип варианта купе предстоящей модели на грузовике во время транспортировки.

Обновленное купе BMW 2-й серии, как купе M2, фотографии которого появились в Сети ранее на этой неделе не будут особо отличаться визуально. Немецкие инженеры в основном сосредоточились на изменении оптики и небольших обновлениях внешности.

Оптика получит новые светодиодные технологии, а общий стиль модели будет соответствовать текущему направлению в стилистике марки, которое берет свое начало с выхода 7-й серии и недавно рассекреченной модели 5-й серии.

Скрытая приборная панель этого прототипа говорит о том, что автопроизводитель планирует внести и некоторые изменения в салоне. Скорее всего, речь идет о последнем поколении мультимедийной системы IDrive наряду с некоторыми другими новшествами.

Можно также ожидать расширение моторной гаммы и обновление текущих силовых агрегатов, которые станут более экономичными и экологически чистыми.

Премьера рестайлинговых купе и кабриолета BMW 2-й серии намечено в конце 2017 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: