Опубликованы снимки обновленного Porsche 911 GT3

Porsche 911 GT3

Модель Porsche 911 GT3 выйдет в обновленном варианте до конца 2016 года.

Линейка Porsche 911 проходит полную программу рестайлинга. Следующей моделью, которой предстоит преобразиться, станет GT3. Судя по очередным снимкам автомобиля, появившимся в интернете, ее премьера состоится уже скоро.

Премьера текущего Porsche 911 GT3 состоялась на Женевском автосалоне в 2013 году и вызвала достаточно споров из-за своей основной трансмиссии с двойным сцеплением. Также имелись проблемы с двигателем, который пришлось модернизировать, взяв за основу его предыдущий вариант.

Однако все это не сделало автомобиль менее популярным, поэтому по понятным причинам Porsche не будет стремиться к широкой программе перелицовки. Речь идет о некоторых визуальных изменениях и, возможно, небольшому приросту мощности.

Также, по слухам, автомобиль получит шестиступенчатую ​«​механику» от последнего поколения 911 R.

В салоне появится новое поколение мультимедийной системы Porsche Communication Management в комплекте с 7.0-дюймовым дисплеем, возможностью интеграции смартфонов и обновленной системой навигации с  функцией информации о трафике в режиме реального времени.

Помимо обновленного Porsche 911 GT3 линейка пополнится и новой моделью GT2. Кроме того, до выхода следующего поколения 911 тоже остается не слишком много времени.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: