В Южной Корее показали новую Hyundai Azera

Hyundai Azera

Новое поколения Hyundai Azera продемонстрировали в Южной Корее, где автомобиль будет предлагаться под маркой Grandeur.

Hyundai решила опубликовать изображение предстоящей модели Azera нового поколения, которая сначала выйдет на внутреннем рынке компании в ноябре 2016 года, а затем станет доступной в других странах.

Изображенный на снимке автомобиль Hyundai имеет схожий стиль, который соответствует тому, который имели многочисленные прототипы модели. Их фотографии неоднократно появлялись в интернете ранее.

Новая генерация южнокорейского седана среднего размера обладает более динамичным и спортивным стилем кузова, который имеет больше схожих элементов с Genesis G80, чем с текущим поколением Azera.

Компания утверждает, что новый Azera «возглавит новую эру» в дизайне компании Hyundai, в том числе благодаря «каскадной решетке радиатора», представляющей «лишь один из многих новых элементов премиум стиля».

Официальной информации о трансмиссии и технических характеристиках модели пока нет, но, по всей вероятности, новый Azera получит новый четырех- и шестицилиндровые агрегаты Hyundai в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Кроме того, планируется и гибридная версия.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: