Правоохранители вернули псу-байкеру угнанный мотоцикл

Полицейские в Калининградской области нашли похищенный мотоцикл у пса-байкера Стича и вернула его четырехпалому владельцу и его хозяину Роберту Молису.

Теперь они смогут вновь кататься на своем BMW K 1200 RS, сообщает Интерфакс.

По данным пресс-службы УМВД Калининградской области Вячеслава Кочубея, транспортное средство правоохранители нашли в одном из гаражей на ул. Чапаева в городе Советске.

Полицейские теперь устанавливают личности похитителей мотоцикла и возмущаются, что преступников не остановил и тот факт, что мотоцикл принадлежал псу-байкеру, который завоевал не только всероссийскую, но даже мировую известность.

Напомним, что неизвестные лица угнали мотоцикл 20 мая, когда он стоял в гараже под домом, в котором проживают пес и его владелец.

Стич – беспородный пес, который имеет за плечами уже десятилетнюю карьеру байкера, рассекая воздух по территории Калининградской области. В Сети можно найти немало видеороликом о нем и его хозяине, которые пользуются большой популярностью у пользователей соцсетей.

Стича даже пригласили в международный клуб байкеров-животных Biker Dogs MC International, где он стал единственным четырехлапым представителем России из 135 собак.

Поделись с друзьями: