Toyota огласила ценник и комплектацию на обновленную модель Sequoia

Toyota Sequoia

Японская компания назвала новинку идеальным внедорожником для клиентов, которые стремятся к совершенству. Перелицованная Toyota Sequoia предлагается в базовом варианте от $45 460.

Модель доступна в трех комплектациях: SR5, Limited и Platinum. Перечень стандартного оборудования SR5 включает в себя трехзонный климат-контроль, электропривод люка на крыше, водительское сиденье с электроприводом и восемью параметрами настройки, многофункциональный телескопический руль с функцией наклона, комплект для буксировки, противотуманные фары, рейлинги на крыше, подножки и прочее.

Выбор в пользу Sequoia Limited позволит получить функцию передней и задней помощи при парковке, электропривод дверцы багажника с раздвижным окном, сиденье водителя с 10-ю параметрами настройки и переднее пассажирское кресло с 4-мя настройками, подогрев передних сидений, кожаную отделку руля и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Топовый вариант Platinum Edition получает вдобавок динамический круиз-контроль с лазерной технологией, мультимедийную систему с ЖК-экраном в 9 дюймов, двойные беспроводные наушники и аудио систему для задних пассажиров. Водительское сиденье доступно с 12-ю настройками, имеется пакет памяти настроек передних сидений с электроприводом и обогрев второго ряда сидений.

Автомобиль оснащен пневматической адаптивной подвеской, электронной системой управления дроссельной заслонкой. Водитель может выбирать один из трех режимов вождения: Comfort, Normal и Sport.

В зависимости от комплектации, имеется возможность выбора и дополнительных опций, таких как 6.1-дюймовый сенсорный дисплей, спутниковое радио SiriusXM, USB, AUX, Bluetooth, премиальная аудиосистема Entune с 14-ю динамиками, включая сабвуфер, функция управления настройками голосом, камера заднего вида и прочие.

Пакет систем безопасности включает, в том числе систему Star Safety Toyota, которая состоит из ABS, VSC, функции электронного распределения тормозного усилия, усилителя экстренного торможения, контроля тяги, «умной» системы торможения и других систем.

Под капотом обновленной Toyota Sequoia стоит 5.7-литровый двигатель I-FORCE V-8 (381 л.с. и 544 Нм крутящего момента). Он позволяет внедорожнику буксировать до 3 311 кг, в зависимости от комплектации и оснащенности автомобиля.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: