Infiniti QX60 получил прибавку в 30 л.с.

Infiniti QX60

Японская компания объявила о своем решении увеличить мощность новой модели QX60 на 30 л.с. а также пересмотреть внешний и внутренний дизайн.

Семиместный кроссовер Infiniti теперь будет предлагаться с обновленным 3.5-литровым двигателем V-6 мощностью 295 л.с., что на 30 л.с. больше предыдущей модели. Рост мощности обеспечивается благодаря добавлению технологии прямого впрыска, модернизации системы впуска воздуха и новой электронике. Новый силовой агрегат по-прежнему работает в паре с бесступенчатым вариатором CVT.

В салоне появилась новая мультимедийная система InTouch с навигацией и доступом к различным сервисам. Дополнительное оборудование включает электропривод дверцы багажника, автоматическую систему переключения ближнего/дальнего света и автоматическое затемнение зеркал. Другие новые функции включают в себя пару больших 8-дюймовых цветных экранов, разъем питания на 12В, USB- и HDMI-порт и Wi-Fi.

Infiniti QX60 оснащен широким спектром активных функций безопасности, в том числе имеется предупреждение о лобовом и заднем столкновении и «умный» круиз-контроль. Выбор между задним или полным приводом доступен, как и раньше.

Стоимость новинки начинается от $44 095 или $45 895 за заднеприводный и полноприводный варианты соответственно.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: