Mazda выпустила специальную версию MX-5 RF по цене от $34 тысяч

MX-5 RF

Японская компания огласила цену на специальную версию Mazda MX-5 Miata RF Launch Edition всего за несколько часов до начала приема предварительных заказов.

Модель выйдет в количестве 1 000 единиц и будет оснащена механической КПП с шестью скоростями. Стоимость новинки начинается от $33 850. Выбор в пользу варианта с шестиступенчатым «​​автоматом» поднимает цену до $34 925.

Представители Mazda в США заявили, что решение о выпуске специальной версии модели руководство компании приняло на фоне чрезвычайно позитивных откликов на этот автомобиль по всему миру. А возможность оформить предзаказ на Mazda MX-5 Miata RF Launch Edition в компании назвали благодарностью своим лояльным клиентам, которые не в силах ждать начала продаж и хотят быть уверены, что им достанется один из тысячи эксклюзивных вариантов любимой модели.

В основе Mazda MX-5 Miata RF Launch Edition лежит комплектация Grand Touring, который получил оттенок кузова серый металлик, черные панели крыши и отделку салона кожей Auburn Nappa.

На центральной консоли автомобиля установлены часы Tourneau с диаметром циферблата 42 мм, специально разработанные в стиле японской новинки.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: