Kia Carens получит скромные обновления на 2017 год

Kia Carens

Третье поколение Kia Carens готовится к рестайлингу, результаты которого можно будет увидеть на автосалоне в Париже. Автопроизводитель намерен сделать упор на качество материалов и отделки.

Обновлений не столь много, как следовало ожидать. Так, внешние изменения включают более современный стиль переднего бампера с противотуманными фарами и новую решетку радиатора в стиле «нос тигра» с полированной хромированной окантовкой.

Также доступен новый оттенок кузова Mysterious Blue и три вида легкосплавных колесных дисков размером от 16 до 18 дюймов. Новая передняя оптика завершает визуальные преобразования Kia Carens.

Внутри семиместный автомобиль может похвастаться новой обивкой, доступной из ткани с рисунком или кожи с тканым узором наряду с металлическими вставками. Приборная панель получила облицовку из углеродного волокна, что является достаточно необычным решением для автомобиля, предназначенного для семейных поездок, в том числе с детьми.

Мультимедийная система доступна с 7- или 8-дюймовым экраном, функцией Kia Connected Services, спутниковой навигации TomTom, камерой заднего вида, Apple CarPlay и Android Auto и прочими функциями.

Под капотом рестайлингового Kia Carens стоит 1.7-литровый турбо-дизель мощностью 114 л.с. с функцией стоп-старт и механической шестиступенчатой коробкой передач.

Премьера перелицованного Kia Carens ожидается на Парижском автосалоне.

Марки:
Поделись с друзьями: