Porsche опубликовал промо видео гибридной и электрической линейки

Porsche

Немецкая компания решила продемонстрировать свои планы на будущее в сегменте гибридных и электрических технологий, опубликовав новое промо видео.

Фактически гибриды представляют собой не более чем один из шагов на пути к полностью электрическим технологиям. Однако ведущие автопроизводители продолжают вкладывать значительные средства в гибридные технологии, объединяя традиционные двигатели внутреннего сгорания с передовыми электрическими технологиям и новыми разработками аккумуляторов.

Porsche также не отстает в сфере разработок гибридных моделей, которые являются частью линейки E-Performance. В ближайшее время на рынке появятся гибридные версии внедорожника Cayenne и седана Panamera. Аналогичная участь ждет модели 911 и Macan.

В недавно опубликованном промо ролике немецкой фирмы гибридные автомобили 918 Spyder и 919 демонстрируют свои возросшие возможности благодаря гибридным технологиям.

Автопроизводитель намерен ускорить и развитие полностью электрических силовых проводов в рамках подготовки к выпуску модели Mission E. Ее дебют намечен к концу десятилетия. Это будет первый электрокар немецкого автопроизводителя. Он имеет потенциал стать самым спортивным автомобилем в своем сегменте и составит конкуренцию Tesla Model S.

Хотя в долгосрочной перспективе программа развития электромобилей Porsche остается в тайне, ходят слухи о возможном меньшем варианте Mission E, а также электрификации модели 911.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: