Фотошопперы рассекретили обновленный Peugeot 308

Peugeot 308

Французский автопроизводитель готовит программу обновления для модели Peugeot 308, несмотря на то, что в последнее время она не слишком часто попадает в поле зрения журналистов.

Эти фотографии были сделаны на дорогах Южной Европы. На них можно отчетливо заметить скрытый бампер и решетку радиатора. Это намекает на то, что они претерпели некоторые изменения. Фары при близком рассмотрении также кажутся немного иной формы по сравнению с текущим поколением модели. Также заметны незначительные различия в конструкции капота.

Сзади прототип Peugeot 308 выглядит без изменений за исключением фонарей. Тот факт, что они скрыты маскировкой, свидетельствует о том, что без обновления не обошлось.

Новинка будет доступна с модернизированными двигателями и, возможно, с даже новыми более экономичными силовыми агрегатами.

Премьера серийной версии Peugeot 308 ожидается в 2016 году на автосалоне в Париже или в марте в Женеве. Но первый вариант выглядит более перспективным, так как французская компания, наверняка, заинтересована устроить дебют у себя дома.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: