Снимки интерьера нового кросс-купе Venucia T90 опубликовали в интернете

Venucia T90

Интерьер кросс-купе Venucia T90, которое получило двигатель от Nissan, в основном выполнен в черном цвете. Его продажи намечены на третий квартал текущего года.

Впервые внешность предстоящего кросс-купе Venucia T90 показали в начале 2016 года на автосалоне в Пекине. С тех пор его интерьер оставался загадкой, снимки которого появились в Сети только на этой неделе.

Фотографии салона автомобиля демонстрируют преобладание черного цвета с элементами серебристой отделки и синюю подсветку на дверях и центральной консоли.

Большого размера центральная консоль выглядит достаточно просто. Кроме наличия многофункционального руля можно заметить круиз-контроль и USB-порт.

Новое китайское кросс-купе Venucia T90 является результатом совместной работы Nissan и Donfeng. Оно обладает стилистикой фастбэка, сочетающей спортивный силуэт с минимальным дорожным просветом – около 190 мм.

Под его капотом стоит 139-сильный 2.0-литровый атмосферный двигатель Nissan. А единственной доступной трансмиссией станет бесступенчатый вариатор (CVT).

Ожидается, что продажи кросс-купе Venucia T90 начнутся в Китае в третьем квартале 2016 года.

Поделись с друзьями: