Новый Porsche Panamera получил аудиосистему по цене Dacia Sandero

Burmester Air Motion Transformer

Следующее поколение Porsche Panamera будет предлагаться с опциональной 3D-аудиосистемой Burmerster, которая основана на опыте оснащения лучших концертных залов мира.

Стоимость аудиосистемы Burmester Air Motion Transformer (ATM) в Германии составляет 6 747 евро, что всего лишь на 100 евро меньше ценника базовой комплектации нового супермини Dacia Sandero. В нее входит 21 динами с системой индивидуального управления.

В комплект звукового оснащения входит четыре сабвуфера, семь среднечастотных динамиков, два широкополосных динамика, семь твитеров и задний сабвуфер в сочетании с высокоэффективным усилителем класса D. Кроме того, система получили интеллектуальные алгоритмы для улучшения качества звука наряду с последними разработками в области 3D-обработки звука.

Burmester Air Motion Transformer (ATM) будет предлагаться исключительно на моделях Porsche.

Аудиосистема обладает общей мощностью в 1 455 Вт и способна достигать звучания в 126 децибел, обеспечивая реалистичное воспроизведение музыкальных произведений. По сравнению с предыдущей звуковой системы, мощность была увеличена примерно на 40%.

Марки:
Поделись с друзьями: