Опубликованы снимки Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

Прототип Audi A7 Sportback демонстрирует наличие некоторых элементов стиля от концепта Prologue.

Снимки нового поколения Audi A7 Sportback демонстрируют, что в целом силуэт модели останется без изменений, но некоторые элементы стиля все-таки имеются.

Этот прототип уже получил оптику, которая будет стоять на серийной версии модели наряду с большей частью панелей кузова, скрывающихся под плотной маскировкой.

Можно заметить характерные линии кузова и массивную решетку радиатора, которая также имеется и на новой генерации A7. Это придает автомобилю внушительный внешний вид при взгляде спереди.

Стоит заметить, что патрубок выхлопной трубы достаточно небольшой, что может быть признаком того, что этот прототип представляет собой вариант будущей модели на водородных топливных элементах.

Не стоит забывать, что Audi продемонстрировала концепт водородной модели A7 Sportback e-Tron Quattro два года назад на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Принимая во внимание, что полностью новое поколение A7 выйдет на рынок после следующих поколений A8 и A6. Это означает, что «семерка» появится не раньше чем через год, в том числе и в версии Sportback.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: