Dongfeng привезет в Россию бюджетный полноприводный пикап

Dongfeng Rich

Китайская новинка будет конкурировать с УАЗ Пикап. Официальная премьера Dongfeng Rich намечена в рамках автосалона в Москве в конце августа.

Руководство китайской компании Dongfeng решило предложить россиянам свою очередную новинку – рамный пикап Rich. Этот доступный автомобиль будет предлагаться в России с полным приводом.

В основе автомобиля лежит японская модель Nissan D22, прошедшая программу рестайлинга. Его сборку наладят на заводе Dongfeng в Китае.

Пока автопроизводитель не раскрыл подробности ценообразования, комплектации и дату начала продаж пикапа на российском рынке. По слухам модель получит ценник не более 1 млн рублей.

На данный момент известно лишь, что премьера Dongfeng Rich планируется на международном автосалоне в российской столице.

В Китае Dongfeng Rich предлагается с задним или жестко подключаемым полным приводом. Моторная гамма состоит из лицензионных силовых агрегатов Nissan: 139-сильного 2.4-литрового бензинового, а также 2.5- и 3.0-литровых турбодизелей мощностью 116 и 131 л.с. соответственно.

Поделись с друзьями: