Байкер устроил массовое ДТП на трассе Тюмень – Омск

ДТП на трассе Тюмень – Омск

В ночной аварии с участием мотоциклиста и двух легковушек пострадали четыре человека. Водитель двухколесного транспорта оказался без прав.

ДТП произошло в пятницу, 5 августа, около 3:00. Мотоциклист не предоставил преимущество другим участникам дорожного движения при выезде с второстепенной дороги на трассу Тюмень – Омск в районе 271-го километра в Ишимском районе.

Мотоцикл «Иж Планета 4» под управлением 22-летнего водителя столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110». От удара его отбросило на Kia Cerato.

Водитель двухколесного транспортного средства был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом бедра. У его 35-летнего пассажира диагностировали черепно-мозговую травму и перелом руки.

В автомобиле Lada пострадал 18-летний пассажир, получивший травму головы и перелом ключицы, а в иномарке – у 22-летнего пассажира травмирована голова и глаза.

Правоохранители установили, что виновник ДТП не имеет водительских прав, а его мотоцикл не состоит на учете в ГИБДД. Байкер и его пассажир передвигались без шлемов.

Мотоциклист направлен на медосвидетельствование.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: