Снимки прототипа Honda Accord впервые появились в интернете

Honda Accord

Фотографии прототипа нового поколения фастбэка Honda Accord впервые появились на этой неделе в интернете. Премьера новинки намечена на 2017 год.

На первый взгляд бросается в глаза тот факт, что следующее поколение модели Honda Accord обладает изящными спортивными формами. Создается впечатление, что команда разработчиков использовала в качестве основы стилистику десятой генерации Civic и применила ее слегка измененные формы для новой Accord. Основными отличительными элементами внешнего дизайна по сравнению с текущей моделью являются угловатая передняя часть и крыша.

В интерьере также присутствуют элементы, заимствованные у Civic, в том числе угловатый стиль и увеличенное внутреннее пространство.

Также у Civic была заимствована платформа автомобиля. Новая модульная конструкция марки легче и жестче текущей архитектуры, что позволяет повысить динамические характеристики. Эта же платформа будет лежать в основе следующего поколения Honda CR-V.

Базовым силовым агрегатом останется четырехцилиндровый движок. Вполне возможно также и добавление его более мощного варианта с турбонаддувом, который заменит текущий шестицилиндровый двигатель. Гибридная версия Accord сохранит текущий привод из 212-сильного четырехцилиндрового движка и электромотора.

Стоимость новой Honda Accord должна остаться на уровне цены нынешнего поколения – около $22 355.

Дебют японской новинки следует ожидать в середине 2017 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: