Фура протаранила автобус в Калужской области: 1 человек погиб и 14 пострадали

ДТП в Калужской области

Авария с участием большегруза и пассажирского автобуса произошла в Боровском районе Калужской области. Видео с места происшествия появилось в интернете.

В результате столкновения грузовика Volvo и автобуса Mercedes на 89-м км федеральной дороги «Украина» погиб один человек. Из 24 пассажиров 14 пострадало. Четверо были госпитализированы в Жуковскую ЦРБ в тяжелом состоянии.

По данным УГИБДД по региону, ДТП произошло 19 июля в 21:40, когда грузовик протаранил автобус при совершении поворота налево на разрешающий сигнал светофора. Жертвой аварии стал водитель автобуса 1980 г.р.

Сообщается, что автобус перевозил представителей компании Avon из Наро-Фоминска в Обнинск. Все пострадавшие – женщины. У них диагностирован, в том числе закрытый перелом лобно-височной области, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма грудной клетки и живота, ушиб правой почки и переломы.

По предварительной информации, виновником ДТП является водитель грузовика, совершивший опасный маневр. Его направили на медосвидетельствование.

Видео с места аварии опубликовали в Сети.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: