Mercedes-Benz CLS получил финальную версию

Mercedes-Benz CLS

Mercedes-Benz недавно выпустил новое поколение модели E-класса. Это означает, что уже в ближайшем времени за ним последует и новая генерация GLC.

Чтобы улучшить привлекательность текущего CLS Mercedes решил предложить своим клиентам его специальную версию - Final Edition. Новинка предназначена только для европейского рынка и доступна в кузове седана и универсала. Она получила ряд дополнительных опций за минимальную надбавку в цене, которая на 8 211 евро превышает стоимость стандартной модели.

Специальная версия оснащена стайлинг-пакетом от AMG, как снаружи, так и внутри. Он включает в себя 19-дюймовые литые колесные диски, несколько аэродинамичных элементов внешности, ромбообразную решетку радиатора, а также выхлопную систему с двойным патрубком квадратной формы.

Внутри имеются спортивные сиденья с подогревом, отделкой из черной кожи и контрастной строчкой, тонированные стекла, люк на крыше и матричные светодиодные фары.

Пока Mercedes еще не сделал никаких официальных заявлений относительно своих планов касательно следующего поколения CLS. Но, по слухам, автомобиль выйдет в конце 2017 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: