Nissan представил лимитированный гибридный Murano

Murano Hybrid

В то время как гибридные модели уже давно в моде, Nissan только сейчас представила новый гибридный вариант модели Murano. Мероприятие прошло без особого шума и помпезности.

Несмотря на такой скромный подход к дебюту новой модели, она станет достаточно интересным дополнением к линейке Murano на рынке США, который получит всего лишь 600 экземпляров новинки.

По предварительной информации, гибридный «японец» получил аналогичный привод, что и его «собрат» Pathfinder, разработку которого заморозили в 2015 году.

Гибридный Nissan Murano оснащен 2.5-литровой «четверкой» в паре с электромотором мощностью 20 л.с. и литий-ионным аккумулятором. Общая мощность гибрида составляет 250 л.с., что всего лишь на 10 «лошадок» меньше, чем у 3.5-литрового движка V-6, предлагаемого для других моделей семейства Murano.

В базовой комплектации автомобиль имеет передний привод, а полноприводная система доступна только в качестве опции. Расход топлива гибридного Murano составляет 11,9 и 13,2 л на 100 км (шоссе/город) по сравнению с 11,1 и 12,8 л стандартной версии модели.

Помимо значка гибрида и некоторых специальных приборов гибридный Murano ничем визуально не отличается от стандартной модели.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: