Volkswagen показал эскизы нового фургона Crafter

Volkswagen Crafter

Новое поколение большого фургона Volkswagen Crafter готовится к выходу спустя 10 лет после начала продаж оригинальной версии.

Официальный набор эскизов недавно появился в интернете. Он демонстрирует новое направление в дизайне марки. Автопроизводитель утверждает, что модель будет обладать повышенной практичностью и изготовлена из более качественных материалов.

По словам главы дизайнерского отдела коммерческих автомобилей Volkswagen Альберта-Иоганна Кирцингера, новое поколение Volkswagen Crafter сочетает высокую надежность и доступную стоимость, что

«ранее в данном классе коммерческих автомобилей не наблюдалось».

В ходе работы над новой итерацией Crafter инженеры немецкого концерна тесно сотрудничали с владельцами текущей версии фургона, выслушивали их пожелания, жалобы и предложения, чтобы затем постараться учесть их при разработке нового поколения фургона.

В результате, получилось транспортное средство, которое обладает лучшим коэффициентом лобового сопротивления в своем классе - 0,33.

Что касается даты дебюта Volkswagen Crafter, то пока о ней не сообщается. Но по слухам, ее продажи начнутся уже осенью этого года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: