Опубликованы снимки обновленного Suzuki S-Cross в Индии

Suzuki S-Cross

Фотошопперы «поймали» рестайлинговую модель Suzuki S-Cross в Индии. Ее дебют ожидается на Парижском автосалоне в 2016 году.

Последнее обновление для европейского рынка автомобиль получил еще в 2013 году и теперь, как ожидается, предстанет перед широкой публикой с широкими преобразованиями передней части.

На снимке заметно, что обновление придает Suzuki S-Cross более спортивную внешность. Вместо горизонтальной формы решетки радиатор спереди появились вертикально расположенные хромированные секции, а кластеры фар теперь простираются до самой решетки. Фары также получить новые внутренние элементы, включая светодиодные дневные ходовые огни.

Еще одним важным обновлением является новый капот, который получил новые линии, придающие автомобилю более спортивный и агрессивный стиль. А легкосплавные колесные диски получили новый дизайн и блестящую отделку.

Внутри Suzuki SX4 S-Cross имеется улучшенный салон, новая мультимедийная система, изменения в комбинации приборов и множество новых функций.

По слухам, Suzuki намерена предложить для своей новинки 1.0- или 1.4-литровый турбированные трехцилиндровые бензиновые двигатели. В Великобритании модель будет доступна и с 1.6-литровым дизелем.

После премьеры на Парижском автосалоне в этом году можно ожидать, что продажи Suzuki SX4 S-Cross начнутся в начале следующего года.

Марки:
Поделись с друзьями: