BMW 2-й серии Gran Coupe дебютировал на видео

BMW 2-й серии Gran Coupe

Заднеприводный компактный автомобиль BMW дебютировал на видео в форме прототипа. Он присоединится к купе и кабриолету2-й серии, премьера которых уже состоялась ранее.

Фотошопперы застали новинку в Нюрбургринге. На видео видно, что она получит слегка удлиненную колесную базу по сравнению с остальными моделями линейки, но будет меньше по размерам седана 3-й серии, который слегка подрастет после выхода очередной генерации.

В отличие от переднеприводного седана 1-й серии, который будет предлагаться исключительно в Китае, четырехдверное купе получит заднеприводную платформу. Система постоянного полного привода XDRIVE будет предлагаться в качестве опции.

В линейку двигателей войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, наряду с гибридной версией (PHEV). Топовый вариант BMW M2 Gran Coupe, скорее всего, позаимствует 3.0-литровый твин-турбо движок от купе M2.

Внешний вид автомобиля будет соответствовать текущему дизайну всей линейки, а вот интерьер ожидают существенные изменения.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: