Toyota раскрыла интерьер кроссовера C-HR

Toyota C-HR

Новый японский кроссовер продемонстрируют широкой публике осенью этого года. А его продажи намечены на начало 2017 года.

Первые снимки интерьера Toyota C-HR появились на этой неделе в интернете. Салон будущей новинки демонстрирует новое направление в дизайне бренда под названием Sensual Tech. Как утверждает автопроизводитель, он сочетает в себе «функциональность технологий хай-тек с чувственным и модным стилем».

Toyota пока не спешит раскрывать все детали, но на снимках заметно, что салон получил эксклюзивной формы приборную панель, атласную серебристую отделку и акценты piano black. При внимательно рассмотрении можно увидеть асимметричную центральную консоль, в значительной степени укрепленные передние сиденья и мультимедийную систему Touch 2 с 8-дюймовым дисплеем.

Автомобиль получил ориентированный на водителя салон, который предусматривает более легкий доступ к элементам управления. Как утверждает Toyota, кроссовер C-HR будет предлагаться с выбором из трех различных цветовых схем: темно-серой, черный-синей и черно-коричневой.

Перечень технологий безопасности включает набор стандартных функций: адаптивный круиз-контроль, автоматические фары дальнего света и ряд систем помощи водителю.

Старшие комплектации получат выбор таких опций, как кожаная отделка сидений, подогрев передних сидений и затемнение заднего стекла, а также аудиосистему с девятью динамиками.

Европейская версия модели будет предлагаться с 1.2-литровым турбированным двигателем мощностью 114 л.с. в паре с 6-ступенчатой механикой или вариатором. Второй вариант трансмиссии позволяет выбрать опциональную систему полного привода.

Также будет доступен и гибридный вариант с общей мощностью 120 л.с., но более низким средним расходом топлива.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: