Audi A4 Allroad Quattro обойдется россиянам от 2,5 млн рублей

Audi A4 Allroad Quattro

Немецкая компания огласила российские цены на полноприводную модель Audi A4 Allroad Quattro.

Начало поставок автомобиля в Россию ожидается в ближайшее время, но предзаказы дилеры начали принимать уже несколько дней назад. Стоимость немецкой новинки для российских клиентов составит чуть более 2,5 млн рублей за начальную комплектацию.

За эти деньги они получат 249-сильный 2.0-литровый турбодвижок с семиступенчатой «механикой». По слухам, будет доступна и АКПП, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Первая демонстрация Audi A4 Allroad Quattro состоялась в начале 2016 года на автосалоне в Детройте. Она отличается от своего предшественника большим клиренсом. Текущую модель снимут с продажи по мере расширения поставок ее преемника, так как она уже считается устаревшей и не отвечающей текущим современным требованиям авторынка.

Что касается вариантов универсала и седана в линейке А4, то они по-прежнему остаются более доступными по сравнению с версией Quattro, которая мощнее, но и дороже. Кроме того, ее «начинка» включает больше различной электроники. Также имеется обвес кузова.

Марки:
Поделись с друзьями: