Обновленную Mazda3 показали в интернете

Mazda3

Перелицованная Mazda3 готовится к премьере, которая намечена на следующий месяц. Обновленный «японец» продемонстрирует публике незначительные изменения во внешности.

Первые снимки модели появились в японских СМИ, где она фигурирует под названием Mazda Axela. Под этим именем автомобиль известен на внутреннем рынке. Кроме того, в Сети разместили и «фрагментарный» снимок передней части машины.

Первые тизеры Mazda3 опубликовали в интернете весной текущего года. Тогда сообщалось, что предстоящая новинка получила новой формы бамперы, обновленную решетку радиатора и противотуманки. Какие изменения ожидаются в задней части автомобиля, и будут ли они вообще, пока неизвестно. Также нет никакой информации и о новшествах в интерьере.

Напомним, что текущее поколение Mazda3 доступно на российском рынке с моторной гаммой из двух агрегатов – 1.5- и 1.6-литрового мощностью 120 и 104 л.с. соответственно. Для версии седана они предлагаются в паре с 4- или 6-скоростной АКПП, а также «механикой» с 6-ю скоростями. Хэтчбек доступен исключительно с «автоматом».

Российский ценник на Mazd3 начинается от 1,074 млн рублей, а на пятидверный вариант – от 1,084 млн рублей.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: