Hamann «подкачал» Range Rover Evoque

Hamann Range Rover Evoque

Несмотря на то, что многие тюнеры любят увеличивать ширину и мощность моделей BMW, новым объектом тюнингового ателье стал Range Rover Evoque.

Новый боди-кит доступен, как для трех-, так и пятидверной версии модели и включает в себя новый передний сплиттер со светодиодными фарами дневного света, расширение передних и задних крыльев, боковые пороги и сдвоенные выхлопные трубы со спортивным глушителем.

Range Rover Evoque также получит более низкую посадку (на 30 мм) и новый набор 22-дюймовых колесных дисков с 18-ю спицами.

Специалисты Hamann также оптимизировал систему зажигания всей моторной гаммы Evoque, таких как TD4, ED4, SD4 и Si4. Теперь 150-сильный турбодизель производит 181 л.с., а 236-сильный бензиновый - 260 л.с.

Тюнер также предлагает набор дополнительных аксессуаров, начиная от эксклюзивного набора напольных ковриков и анодированных алюминиевых педалей и подставки для ног серебристого или черного цвета и заканчивая светодиодной подсветкой дверных порогов и крупным логотипом Hamann.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: