В России назвали самые популярные кроссоверы до 1 млн рублей

Renault Duster

Эксперты Ассоциации Европейского бизнеса провели исследование и определили кроссоверы стоимостью до 1 млн рублей, которые пользуются наибольшей популярностью среди россиян.

Чаще всего среднестатистические россияне выбирают Renault Duster, который занял первое место в рейтинге. Аналитики считают, что кроме доступной стоимости (от 629 тысяч рублей) этот автомобиль привлекает большое количество покупателей хорошими характеристиками и комфортной ездой не только в городских условиях, но и на бездорожье.

Второе место получил «японец» Nissan Terrano. Его рублевый ценник начинается от 893 тысяч рублей. Замыкает первую тройку китайский Lifan X60, доступный на российском авторынке от 629,9 тысяч рублей. Ростом своей популярности он обязан недавнему обновлению, после которого у него появилось немалое число различных «фишек».

Четвертое место досталось Ford EcoSport (от 979 тысяч рублей), а за ним следует Cherry Tiggo FL (от 639,9 тысяч рублей). Ранее оба автомобиля также прошли перелицовку. Основной сильной стороной этих кроссоверов является не только привлекательная внешность, но и высокие технические характеристики.

Марки:
Поделись с друзьями: