Компактный спорткар BMW M140i получил рублевый ценник

BMW M140i

В России начался прием заказов на «заряженный» хэтчбек BMW M140i. Российские клиенты получат немецкую новинку с различными вариантами приводов по цене от 2,46 млн рублей.

На самом деле этот представитель 1-й серии не является на самом деле представителем М-линейки, а просто получил пакет M Performance. Комплект включает в себя подвеску M Спорт (на 10 мм снижает клиренс), мощные тормоза, аэродинамический обвес и уникальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. В интерере преобладает алькантара и тканевая отделка Hexagon.

Но самое главное располагается под капотом автомобиля, где стоит 340-сильный рядный шестицилиндровый бензиновый силовой агрегат. Движок обеспечивает высокую динамику и отличную эффективность и работает в паре со спортивным восьмиступенчатым «автоматом».

А система турбонаддува M Performance TwinPower Turbo наделяет автомобиль максимальным крутящим моментом в 500 Нм в диапазоне от 1 520 до 4 500 об/мин.

Стоимость хэтчбек BMW M140i составляет от 2,46 млн рублей (заднеприводный вариант) и 2,66 млн рублей за M140i xDrive с полным приводом.

Марки:
Поделись с друзьями: