Honda Accord выйдет на азиатский рынок с полным светодиодным пакетом

Honda Accord

года, а теперь японская компания готовится к выпуску обновленной модели на азиатский рынок.

Модель получила полностью светодиодную оптику, которая ранее присутствовала только в более дорогих вариантах купе Accord. Пакет включает в себя светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни, активную систему освещения поворотов и светодиодные противотуманные фары. Задняя часть также получила обновления в виде нового бампера и 3D LED-фонарей.

Никаких изменений под капотом не произошло. Accord все также будет предлагаться с 281-сильным 3.5-литровым шестицилиндровым двигателем и 2.4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 175 л.с. Первый силовой агрегат доступен с шестиступенчатой ​​АКПП с подрулевыми переключателями, а второй с трансмиссией с пятью скоростями.

Важным обновлением является добавление круиз-контроль и системы пуска двигателя, в том числе дистанционного. Системы безопасности пополнились шестью подушками безопасности и расширенным комплектом функций безопасности и помощи водителю.

Базовая комплектация будет доступна с антиблокировочной тормозной системой с электронным распределением тормозных усилий (EBD), камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки и прочими опциями.

На данный момент Honda Accord уже доступна для предзаказа на Филиппинах, а ее продажи на других азиатских рынках начнутся в ближайшие несколько недель.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: