Kicks станет новым глобальным кроссовером Nissan

Nissan Kicks

Сохраняя основные реплики дизайна своего концепта и аналогичное название Nissan Kicks разработан, в качестве «стильного кроссовера для активных горожан», как утверждает компания.

Спереди доминирует V-образная решетка радиатора традиционная для японской марки, фары в форме бумеранга, мощные колесные арки и «плавающего» стиля крыши. В салоне, по словам автопроизводителя, все соответствует высокому «качеству и футуристическому дизайну».

Автомобиль получит плоский руль, 7-дюймовый цветной дисплей мультимедийной системы с возможностью подключения смартфонов, функции Around View Monitor и Moving Object Detection и прочее.

Nissan наладит производство модели Kicks на своем заводе в Агуаскальентесе (Мексика), но малолитражный кроссовер будет также собираться и на заводе Ресенде в Рио-де-Жанейро (Бразилия) после инвестиций в размере $192 млн.

Продажи Nissan Kicks начнутся в августе 2016 года в Бразилии, а затем кроссовер выйдет и на другие рынки Латинской Америки. В конце концов, автопроизводитель намерен продавать его более чем в 80 странах по всему миру.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: