Опубликованы новые фото Audi Q5

Audi Q5

Audi Q5 приближается к своей премьере, и каждые последующие шпионские фотографии становятся все более и более «откровенными».

На этом фото можно увидеть почти серийный облик модели, закрытый маскировкой. Но под ней все же угадывается знакомый стиль текущего поколения автомобиля.

Среднеразмерный внедорожник попал в объективы папарацци с открытой дверью водителя, но ничего удивительного внутри нет. Салон обладает типичным для Audi стилем, в котором преобладает черный цвет, сочетающийся с коричневым подлокотником и элементами металлической отделки.

Второе поколение Audi Q5 получит новую платформу - MLB Evo, как и модель А4. Она разделит с ней моторную гамму и трансмиссию, а также «похудеет» примерно на 100 кг (зависит от комплектации).

Более длинная колесная база обеспечит больше пространства для ног задних пассажиров и комфортное их размещение при путешествии на дальние расстояния.

Audi пока мочит о дате дебюта своей новинки, но, скорее всего, ее стоит ожидать на автосалоне в Париже в октябре 2016 года.

Марки:
Поделись с друзьями: